НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Чечер: Буду играть за Зарю пока колени не сотрутся
09 апреля 2018, 12:25

Юрий ВЕРНИДУБ: «Получил в подарок книжку со сказками»

У шести клубов УПЛ нет долгов по зарплате

Заря – Черноморец – 0:2

Пятнадцатый тур Лиги Пари-Матч оказался богатым на судейские промахи. Эксперту UA-Футбол, экс-арбитру ФИФА Мирославу Ступару пришлось "под микроскопом" разбирать пять из семи

Черноморец – Заря – 2:3 + ВИДЕО

ЛУЧЕСКУ: «Не хочу, чтобы все зависело от последней игры»
© Мирча Луческу, фото - ФК Шахтер

Наставник "Зорі" Юрій Вернидуб розповів про стар сезону для своєї команди та про підготовку до гостьового матчу з "Карпатами".

&minus- Юрію Миколайовичу,

Комментарий главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба по окончании матча четвертого тура чемпионата Украины по футболу против "Металлиста" (2:2).

- Думаю, тем болельщикам,

Юрий ВЕРНИДУБ: «Волынь - конкурент в борьбе за еврокубки»

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о завершившемся учебно-тренировочном сборе команды в Словении.

- Сборы прошли нормально. Что мы планировали, все получилось.

Донецкий "Металлург", благодаря дублю Фернандеша, во втором тайме матча против луганской "Зари" смог "додавить" своего оппонента и прервать серию из двух поражений аутсайдерам.

2010-11. Чемпионат Украины. Заря - Металлург Д 0:2

Зарегистрированные пользователи сайта могут оценить действия

Встреча "Карпат" и "Зари" на слуху у широкой общественности. Прежде всего, потому, что арбитр матча Олег Деревинский допустил несколько грубейших ошибок, повлиявших на итоговый результат игры. Речь идёт о несправедливо показанной красной карточке Вадиму Милько, а также эпизоде, произошедшем на

Футбольный клуб "Заря" провёл пресс-конференцию, на которой представил общественности своих новичков. На данном мероприятии присутствовали владелица футбольного клуба Марина Букаева, президент "чёрно-белых" Александр Егоров и исполняющий обязанности главного тренера "Зари" Юрий Дудник. Говорили с

Мячи в исполнении Гордиенко и Караваева принесли луганчанам очередные три пункта в чемпионате (2:1).

Артем Гордиенко был одним из героев матча

ЗаряКривбасс

"Заря" (Луганск) - "Кривбасс" (Кривой Рог) - 1:2

Стадион "Авангард", Луганск, Украина.

Заря – Днепр. Анонс

Тренер "Зари" Юрий Вернидуб попытался объяснить крупное поражение своей команды от "Шахтера" (0:4).

– Комментарий будет быстрый. Класс, мастерство «Шахтера» намного выше

В Украине наступила "футбольная зима" - самое время подводить итоги первой части чемпионата. Назвать этот отрезок первым кругом было бы неправильно, так как формально команды уже сыграли по два матча второго. А значит, в данном материале правильно будет использовать термин "первая часть". К Вашему

Арсенал требует переиграть матч с «Зарей»! Именно под таким заголовком распространено заявление президента ФК «Арсенал» Вадима Рабиновича, в котором он обвиняет главного тренера ФК «Заря» Александра Косевича, в нарушении Регламента и оказанном давлении на бригаду судей во главе с арбитром матча Орестом

Господарі-гості. Перевага домашніх стін не стала вирішальною, адже на власному полі команди виграли двічі, стільки ж було зафіксовано нічиїх, а ще 3 зустрічі

Очередными прогнозами с читателями двух изданий поделились экс-голкипер "Днепра" Николай Медин ("Спорт-Экспресс в Украине") и один из лучших защитников Украины 90-х Юрий Сак ("Команда"). Что интересно, разногласий у сегодняшних "дуэлянтов" практически нет.

"Шахтер" - "Заря"

Медин

Благодаря мячу Ивана Петряка на 17-й минуте встречи, луганской Заре удалось добыть победу на выезде в Александрию (1:0).

Автор гола - Иван Петряк, фото Google
Автор гола - Иван Петряк, фото

Команды Юрия Вернидуба и Ангела Червенкова не сумели выявить победителя (1:1).

заре не хватило активности александра караваева, фк заря

Дубль Шахтера уступил в родных стенах дублю Металлурга З

РАФАИЛОВ: «Первые три места УПЛ определены почти сразу»

Юрий ВЕРНИДУБ: «Плотность турнирной таблицы очень серьезная»

То, что в Луганске любят футбол - факт известный. Самая восточная команда Украины собирает на своем стадионе одну из наиболее многочисленных армий болельщиков. Нет ничего удивительного в том, что судьба родной команды очень волнует луганских любителей футбола. Отсутствие официальной информации всегда

В пятницу, 31-го октября, в Киеве состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины.

Напомним, что в этом сезоне, начиная с 1/8 финала и до полуфинала включительно, на каждом

Страницы: Развернуть